Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...




Rolls-Royce Motors подразделение Vickers plc, производившее престижные автомобили под маркой Rolls-Royce
04 февраля компания была официально объявлена банкротом. Rolls-Royce, как национальное достояние, спасло британское правительство, вложив в дело около 250 млн. долл, однако автомобильное подразделение было отделено от компании.
Двухдверный элитарный кабриолет Rolls-Royce Corniche (Роллс-Ройс Корниш) был разработан в 1971 году. Модель производилась до
года.
4 мая 1904 года в Манчестере, Англии, впервые встретились инженер Фредерик Генри Ройс и Хон Чарльз Стьюарт Роллс, летчик-пионер, автомобилист и торговец автомобилями.
Роллс приехал посмотреть на первый автомобиль, произведенный Ройсом, и был очень впечатлен. На этой встрече был заложен фундамент того, что стало одной из самых известных автомобильных марок в мире.
В декабре 1904 года компания Rolls-Royce Motor Cars впервые выставила на автосалоне в Париже двух-трех-четырех цилиндровые автомобили, которые по своей конструкции и технологии превосходили все имеющиеся в то время автомобили.
Через три года после основания компании благодаря блестящим инженерным талантам Ройса был создан бессмертный Rolls-Royce Silver Ghost. Все восхищались этим автомобилем за его бесшумность и плавность хода, но что более важно, за его надежность. В 1907 году Джонсон проехал на этом автомобиле 14,371 миль фактически без остановки.
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..