Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Авто Rolls-Royce автомобили Rolls-Royce. Машины клуба Rolls-

О Rolls-Royce В чем секрет лучших машин мира?
Скорее всего, они создаются в результате хороших капиталовложений и гениальной инженерии. Так случилось и с легендарными машинами марки "Роллс-Ройс".
Rolls-Royce Motor Cars Ltd была основана коммерсантом Чарльзом Роллсом и инженером Фредериком Ройсом в 1904 году.
Первый автомобиль Rolls-Royce , увидевший свет в 1904 году, сегодня недоступен миру, так как находится в одной из закрытых частных коллекций. Все попытки компании выкупить эту машину за бешеные деньги не увенчались успехом.
Многие связывают рождение марки Rolls-Royce с презентацией модели Rolls-Royce 40/50 HP в 1906 году на парижской автомобильной выставке. Именно тогда возникает мистическое название модели, определяющее имидж компании — "Silver Ghost" (Серебряный Дух). Почему дух? В отличие от повозок, громыхавших по мостовым, Серебряный Дух, в котором каждая деталь была вымерена и подогнана до миллиметра, бесшумно скользил по улицам Лондона. Автомобиль был классического серебристого цвета и мог развить рекордную для того времени скорость в 150 км/ч.
Годом позже появилась эмблема Rolls-Royce , состоящая из двух букв "R". Принято считать, что господин Ройс в одном веселом заведении обратил внимание на скатерть ресторана, где красовались две буквы, совпадавшие с начальными буквами фамилий создателей фирмы. В том же 1907 году видоизмененная эмблема перекочевала на радиаторную решетку Rolls-Royce.
Набирающая обороты компания быстро завоевывала успех. Победы в гонках следовали одна за другой. Часто за рулем был сам "отец-основатель" Чарльз Роллс, который вместе с компаньоном Ройсом вел машину в удивительное будущее.
В 2007 году компания "Роллс-Ройс",
входящая сегодня в состав концерна "БМВ", представила бронированную версию седана Phantom — автомобиль, ценой которого можно не интересоваться, так как создан он для людей, ценящих свою безопасность превыше всего. Машина имеет высокий уровень защиты VR7, спокойно может ездить по минному полю, так как выдерживает взрывы мин под своим днищем и бронебойные пули отскакивают от нее, словно горох.
Лимузин производится на заводе Rolls-Royce в Гудвуде . Затем машина в обстановке строжайшей секретности бронируется в фирме, название которой также держится в тайне. Вес лимузина, закованного в латы, резко увеличивается, но — на что только не пойдешь ради сохранения своей жизни! Автомобиль имеет двигатель 453 л.с.
Недавно руководство компании заявило о том, что
в 2010 году миру будет представлен мини-Rolls-Royce , проект которого сейчас находится в стадии разработки. Машина будет построена на абсолютно оригинальной платформе с комплектующими деталями BMW. Говорят, что мотор "мини-Роллс-Ройса" превзойдет все возможные ожидания.
Ознакомиться с другими известными моделями автомобилей "Rolls-Royce" и увидеть последние новинки этой фирмы можно на неофициальном сайте автоклуба Rolls-Royce Здесь же
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..