Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Rolls-Royce Phantom - Автопилот - Статьи о Rolls-Royce Phantom

» » Rolls-Royce Phantom Текст: Иван Падерин Российский человек почти никогда не ответит на вопрос "Как дела?" "Да замечательно!" Чаще мы говорим: "Ничего", "Нормально", "Все в порядке". В Rolls-Royce - почти как в нашей жизни: ничего точного, а просто все достаточно.
Москва, три часа ночи. Ноль по Гринвичу. Семь лет я не ездил на "Роллс-Ройсе". Пять - на "Бентли". И правильно сделал, что не поехал за рулем и в этот раз. Зачем?..
Rolls-Royce больше, чем
. Раза в полтора. Люди на "Мерседесах", чтобы не обнажать вопиющую разницу, стараются не приближаться ближе, чем на троллейбус. Расслоение происходит по полосам, согласно разметке. Чем круче машина, тем круче поворот руля и объездной маневр. Странно , но девятиметровый Lincoln, проехавший мимо, тут же повел себя как такса, по ошибке попавшая не в мышиную нору, а в медвежью берлогу. Благо в Москве много уличных ответвлений, где можно быстренько скрыться. Дураков проехать впритирочку, даже из любопытства, нет. "Газелей" тоже нет.
СВОБОДА И РАВЕНСТВО Rolls-Royce звучит сейчас умеренно. Уже в равной степени консервативно и по-лейбористски. Это все та же монархия, но просвещенная Интернетом, освеженная климатической установкой последнего поколения и облегченная космическими технологиями. Немцы преподали хорошие уроки, перемены прошли успешно. Rolls-Royce отделен от Bentley, а Bentley отлучен от RR. Иерархическое равенство между двумя святынями аристократии вновь стало возможным лишь после того, как они стали принадлежать разным автоглобалистским кланам. Клонирование сверхмоделей с "точечной" взаимозаменой декоративных деталей теперь полностью исключено.
От Rolls-Royce не пахнет равенством и братством, как и не воняет деньгами. Еще никто доподлинно не знает, сколько это в деньгах, так же, как и не догадываются, кто там едет задним правым. Честно говоря, все равно. "Восемьдесят лет работы ", как сказал один мальчик, случайно бывший при этом. Это хорошо, когда у мальчика есть стабильность и такая уверенность в завтрашнем дне. Ему придется бросить курить и начать вести трезвый образ жизни, чтобы при таком раскладе дожить когда-нибудь до покупки этих двенадцати квадратных метров, но уже недвижимости. Ведь к тому времени нефти в недрах этой планеты останется разве что на разовую дозаправку всех зажигалок Zippo. Любите своих внуков, как говорится, они отмстят вашим детям. В том числе и за приватизацию недр.
ВСПОМНИТЬ ВСЕ Rolls-Royce, как оказалось, близок простому люду. Возможно, потому, что на нем ездил Ленин. Еще живой и розовый, из книжек Бонч-Бруевича. Народ тянется к машине с присущей детям озабоченностью. "Сколько жрет?" и "сколько максималка?" - всего два вопроса русского быта, режущих сознание до глубокой ночи. У него нет ни одного прозвища и, скорее всего, не будет вовсе. Максимум, как можно извратить его название, - перепутать местами имена двух "R" отцов-основателей, что и происходит в половине случаев. Но от перемены мест в России суть не меняется. Как и от расположения руля. В этом
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..