Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автомобили Роллс-Ройс. Фото автомобилей Rolls-Royce

История Rolls-Royce Motor Cars началась почти 100 лет назад, когда 4 мая 19 04 г. состоялась встреча между Фредериком Генри Ройсом и Чарльзом Стюартом Роллсом. Первый был инженером, который хотел изготовить лучший автомобиль в мире. Второй - летчиком-пионером, автомобилистом и коммерсантом с большими связями: он хотел продать лучший автомобиль в мире. В декабре 1904 года компания Rolls-Royce Motor Cars впервые выставила на автосалоне в Париже двух-трех-четырех цилиндровые автомобили, которые по своей конструкции и технологии превосходили все имеющиеся в то время автомобили.
Последователем модели Rolls-Royce 40/50 Silver Ghost был величественный и очень дорогой Rolls-Royce Phantom I , появившаяся в 1925 году. Машина не имела очень большого успеха из-за старомодного дизайна и недостаточно хорошей управляемости. В результате в 1929 году она была заменена на Rolls-Royce Phantom II. Всего же было выпущено 2212 аVтомобилей модели Phantom
В 1931 году Rolls-Royce приобретает своего конкурента, попавшего в сложное финансовое положение - компанию "Bentley", имеющую устоявшуюся репутацию производителя добротных, дорогих и надежных спортивных машин и лимузинов по основным параметрам очень похожих на Rolls-Royce.
Марка "Бентли" сохраняется до настоящего времени. Она стала основой для выпущенной после Второй мировой войны модели с цельнометаллическим штампованным кузовом MK VI, которая, в свою очередь, послужила прототипом модели Continental ("Континентал").

http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..