Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

“Украинские покупатели Rolls-Royce — это решительные люди”; БИЗНЕС

    — Почему вы решили посетить открытие первого автосалона Rolls-Royce в Украине?
    — Мне хотелось своими глазами увидеть, как развивается ситуация на украинском автомобильном рынке, который я считаю одним из наиболее динамичных, поэтому и перспективных для нас. Мне было очень интересно встретиться с украинскими клиентами, поскольку наши клиенты во всем мире уникальны и сильно отличаются друг от друга.
    — Чем же уникальны украинские клиенты?
    — Я успел заметить некоторые особенности: украинские покупатели Rolls-Royce — это люди, которые добились успеха самостоятельно, своими руками, за достаточно короткий период времени. Мне показалось, что это решительные люди, готовые рисковать, вкладывать деньги в проекты, которые, с точки зрения западного предпринимателя, выглядят достаточно рискованно.
    — С точки зрения продвижения автомобилей Rolls-Royce, с какой страной можно сравнить Украину?
    — Ситуация, сложившаяся на украинском рынке, чем-то напоминает ситуацию на авторынке Китая, особенно в Пекине и его окрестностях. Как там, так и в Украине, сравнительно недавно в обществе произошли и продолжают происходить большие перемены. И в таких условиях для увеличения собственного благосостояния люди готовы идти на риск.
    — Львиная доля продаж Rolls-Royce в Украине в текущем году приходится на “серых” дилеров. Это особенность украинского рынка или подобное явление наблюдается и в других странах?
    — Мы (я имею в виду компанию Rolls-Royce) всегда честны с нашими покупателями, поэтому установили единую цену на наши автомобили для всей Европы. Речь, естественно, идет об отпускной цене, по которой мы реализуем автомобили до уплаты местных налогов. Поэтому случается, что автомобиль покупают у одного дилера, а затем перевозят через границу. Но в любом случае для нас этот автомобиль продан официальным дилером.
    — Намерены ли вы как-то поддерживать официального дилера, который, в отличие от “серого”, несет затраты, связанные с продвижением бренда?
    — У нас не существует каких-либо специальных условий для дилеров. Все они по всему миру работают в одинаковых условиях. Но я хочу сказать в этой связи, что любое дилерское предприятие, с которым мы сотрудничаем, является прибыльным. Я уверен, что и украинский официальный дилерский центр Rolls-Royce будет успешным, а значит, и прибыльным предприятием.
    — Во время своего выступления, приуроченного к открытию нового автосалона, вы упомянули о состоявшемся в Украине “закрытом показе”. Это мероприятие является “коронным” маркетинговым приемом Rolls-Royce? Какие маркетинговые ходы вы намерены сделать в будущем для успешного продвижения марки в Украине?
    — Вы правильно подметили, что один из основных принципов нашей работы — никогда не говор
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..