Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Морской офис Rolls-Royce - Дайджест прессы - Портал РЖД Партнер

17.06.2008 (11:04) |
Rolls-Royce открывает в Петербурге офис для продвижения морского оборудования, а в дальнейшем рассчитывает открыть сервисный центр.
Компания уже заключила контракты с двумя предприятиями, работающими в регионе, — Выборгским судостроительным заводом и «Адмиралтейскими верфями». Эксперты отмечают, что в перспективе доля иностранной «начинки» в судах, строящихся на российских верфях, будет увеличиваться.
Сейчас морское оборудование Rolls-Royce — Marine установлено более чем на 20 тыс. судов по всему миру. В России компания уже имеет офисы в Москве и Владивостоке. Вчера компания сообщила об открытии еще одного офиса — в Петербурге. Rolls-Royce уже подписала контракты с двумя предприятиями, работающими в регионе. В частности, компания поставит палубные механизмы для арктических платформ, строящихся на Выборгском судостроительном заводе (Ленобласть), на сумму 5 млн евро. Кроме того, заключено соглашение на поставку винто-рулевых колонок для спасательного судна, строящегося на «Адмиралтейских верфях».
Как сообщили РБК daily в компании Rolls-Royce, в петербургский офис уже набран штат. При этом на данный момент он будет заниматься только морским оборудованием, в дальнейшем планируется открытие сервисного центра. Рассказывать о будущих планах компании по работает в Петербурге в компании не стали.
Продукция, которую поставляет в Россию Rolls-Royce — винто-рулевые колонки, в основном используются в маневровых судах, в частности буксирах, говорит менеджер по развитию продаж судовых двигателей Caterpillar Валентин Романов. В России подобное оборудование практически не выпускается. Г-н Романов отмечает, что в России уже работают крупнейшие мировые компании, занимающиеся поставками судового оборудования, в частности Caterpillar, Cummins, Wartsila и т.д. Он полагает, что в перспективе значительную часть «начинки» произведенных на российских верфях судов будет составлять как раз продукция иностранных компаний. В этом случае объем строительства судов в России может увеличиться, ведь сейчас отечественные верфи загружены примерно на 50%, в то время как иностранные судозаводы принимают заказы на строительство судов на 2010—2012 годы.
С таким утверждением согласен аналитик ИК «Брокеркредитсервис» Севастьян Козицын. По его мнению, в России в основном будут производиться корпуса судов, а судовое оборудование по преимуществу будет импортным. В перспективе возможно размещение в России производств по выпуску такого оборудования. «Такой вариант представляется более предпочтительным для развития отрасли, ведь понятно, что иностранные судоверфи размещать свои производства в России не будут», — добавляет аналитик.
Примечательно, что о возможности организовать совместное производство в России уже заявляли и представители Rolls-Royce. В частности, компания вела переговоры с несколькими российскими заводами, в числе которых Уфимское мотор
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..