Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Черновецкий пересел на черный "Роллс-Ройс" - Л¶ГА.Новости

Мэр Киева уже несколько дней колесит по городу на черном "Роллс-Ройсе".
Цена нового приобретения - около $1 млн., пишет
.
"Мэр купил этот автомобиль в одном из автосалонов Киева. И теперь Леонид Михайлович ездит на нем на работу. Вот и сейчас его машина стоит под окнами мэрии", - рассказал изданию источник в Киевской горгосадминистрации.
Тем временем, "Роллс-Ройс" стал поводом для шуток в горадминистрации. Оппоненты Л.Черновецкого ехидно замечают, что, может, у кого-то и кризис, но только не у мэра Киева. А вот люди, близкие к столичному градоначальнику, отшучиваются, дескать, градоначальник не желает ездить на таких же авто, как и его заместители.
За время своего пребывания у власти мэр Киева сменил уже три автомобиля. Сначала столичный градоначальник ездил на "Майбахе" стоимостью около $900 тысяч, через год пересел на "Мерседес" (цена около $700 тысяч). Но после того, как заставил всех своих замов отказаться от служебных авто и пересесть на собственные, снова сменил свой личный транспорт и пересел на "Роллс-Ройс".
"Роллс-Ройс" - самая роскошная автомобильная марка состоятельных людей. "Фишкой" модели считается английский ретростиль и серебряная статуэтка на решетке радиатора. Салон "Роллс-Ройса", как правило, обшивают специально выделанной белой кожей. В отделке интерьера применяется шпон из палисандрового дерева. Из такой же породы дерева выполнена презентационная коробка, которую получает каждый покупатель. В ней находится ключ от авто, два брелока из серебра и перьевая ручка из этого же металла.
Характеристики автомобиля: скорость - 240 км/ч, разгон - 5,9 сек., объем двигателя - 6749 см3, мощность - 460 л. с., расход топлива - 15,9 л.
Напомним, на аукционе автомобилей столичных чиновников в конце ноября Л.Черновецкий за 1,5 млн.грн.
.

http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..