Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

ВЗГЛЯД / Дешевый Rolls-Royce

Немецкий автогигант BMW собирается к 2010 году создать новый «роллс-ройс» - поменьше и подешевле нынешних. Собирать новую модель будут на заводе Rolls-Royce в Гудвуде в английском графстве Западный Суссекс. Цена автомобиля, нежно названного дизайнерами «беби-роллсом», как ожидается, будет около 200-300 тыс. евро.
Работа над дизайном модели уже началась. Новый «беби-роллс», как ожидается, будет стоить около 200-300 тыс. евро. Это меньше, чем цена нынешней ведущей модели Rolls-Royce Phantom, однако больше, чем самый дорогой автомобиль BMW 7-й серии.
По мнению менеджеров BMW, «беби-роллс» займет уникальную нишу, как раз между этими двумя самыми дорогими автомобилями. Они подчеркивают, что мини-Rolls-Royce не преследует цель потеснить конкурентов: другой производитель автомобилей представительского класса, Bentley, занял ведущие позиции на рынке машин ценой около 160 тыс. евро, благодаря успешно продающейся модели Continental GT.
Rolls-Royce уже начинает обучать новое поколение мастеров по кожаной и деревянной отделке салонов. По словам генерального директора Rolls-Royce Motor Company Иана Робертсона, с началом производства «беби-роллса» на заводе в Гудвуде введут дополнительные смены.
Rolls-Royce Motor Cars Ltd - компания, специализирующаяся на выпуске автомобилей-люкс под маркой Rolls-Royce. История компании началась со встречи Роллса и Ройса в манчестерской гостинице Midlands 4 мая 1904 года. Первый занимался импортом автомобилей, а для второго автомобилестроение было любимым хобби. Самый первый автомобиль был продан всего за 700 долларов.
В тот день они придумали эмблему будущей компании. В скором времени Роллс и Ройс оказались на переднем крае автомобилестроительного бума. И это при том, что одновременно они самым активным образом участвовали и в авиационном бизнесе.
10 лет спустя, когда началась Первая мировая война, рынок дорогих машин пропал в одночасье. Компания Rolls-Royce, реагируя на изменения спроса, переключилась на строительство авиационных двигателей, а также бронированных автомобилей для военных нужд.
В период между мировыми войнами компания Rolls-Royce купила переживавшую не лучшие времена фирму Bentley, специализировавшуюся на строительстве гоночных машин. С тех пор в новой компании так и существовало два отдела (первый занимался авиационными, второй - автомобилестроительными проектами).
Престиж марки Rolls-Royce был столь велик, что в 50-х компания становится поставщиком автомобилей для британского королевского дома и многих правящих и аристократических семейств мира. «Роллс-ройсами» владели Мухамед Али, Джон Леннон, Фрэнк Синатра, Эрнст Хэмингуэй, Бриджит Бардо и другие знаменитости. Ездили на них и советские вожди - Ленин и Брежнев. Автомобиль вождя мировой революции образца 1916 года с «переобутыми» в резиновые гусеницы задними колесами сохранился до наших дней. Сейчас его можно увидеть в Государственном музее истории Санкт-Петербурга.
В 1971 году владельцы приняли решение разделить ее на две независимые комп
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..