Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Певец Валерий Леонтьев подарит себе на юбилей "Роллс-Ройс" |

СЫКТЫВКАР, 19 мар - РИА Новости.
Популярный российский эстрадный певец, народный артист РФ Валерий Леонтьев, отмечающий в четверг шестидесятилетний юбилей, сам себе подарит автомобиль "Роллс-Ройс" последней модели, сообщил РИА Новости сам артист.
"Я решил, что заслужил право на автомобиль представительского класса и самой респектабельной марки. Но поскольку удовольствие это весьма дорогое, посчитал, что правильнее будет, если я его приобрету для себя сам", - сказал Леонтьев.
По его словам, от друзей, которых он пригласил в Петербург на свое выступление в четверг вечером в большой концертный зал "Октябрьский", он ждет любых подарков. "Обычно, зная, что по гороскопу я - Рыбы, друзья предпочитают преподносить презенты водной тематики. У меня в Москве дома уже целый морской уголок открыт: там и барометр, и штурвал, и сундук. Чего только нет! Не держу разве что самих рыбок. Живность себе позволить никакую не могу, потому что постоянно нахожусь в разъездах", - рассказал Леонтьев.
Девятнадцатого марта в БКЗ "Октябрьский" Петербурга Леонтьев выступит с новой концертной программой.
"На свои дни рождения я всегда улетаю в Питер, потому что это первый город, который предоставил мне в свое время площадку для выступления, когда я еще не был известен. Этот город в меня поверил, а зрители принимали так тепло, что я дал слово: каждый год на день рождения давать концерт именно петербуржцам. И свое слово держу вот уже более двух десятков лет", - сообщил певец.
По его словам, на 60-летие он пригласил в Петербург своего близкого друга со с малой родины (певец родом из деревни Усть-Уса Республики Коми) - председателя Союза композиторов региона Михаила Герцмана.
Как рассказал РИА Новости Герцман, он с удовольствием принял приглашение артиста. "В Сыктывкаре многие знают, что мы с Валерой давно дружим, и часто спрашивают, как нам удалось за долгие годы сохранить отношения. Я всегда полушутя - полусерьезно отвечаю, что это благодаря тому, что мы с ним редко видимся", - отметил Герцман.
В четверг утром поздравительную телеграмму певцу от правительства Коми направил глава республики Владимир Торлопов.
"Я написал в телеграмме, что вся республика гордится своим знаменитым земляком, который взошел на Олимп отечественной эстрады и вот уже не одно десятилетие остается ведущим артистом, популярным и востребованным не только в России, но и во всем мире", - заявил РИА Новости Торлопов, добавив, что Коми всегда ждет Валерия Леонтьева с концертами на родной для него земле, и надеется, что в этом году певец сможет найти время в плотном графике выступлений, чтобы дать концерт землякам.
После юбилейной серии концертов в Петербурге и Москве Валерий Леонтьев отправится в гастрольный тур по США.

http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..