Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Рейтинг ТОПНьюс [TOPNews.RU] ::Максим Галкин подарил Алле Пугачевой

Но при этом налог на купленную землю до сих пор не заплатил.
Еще с шоссе, не доезжая деревни с названием Грязь, виден возвышающийся над сбившимися в кучку домишками величавый замок.
Шестиэтажный дом «миллионера» возведен из красного кирпича, а снаружи отделан мрамором. Крышу дворца и башню по периметру украшают литые медные заборчики. Площадью особняк 3000 квадратных метров, а его стоимость, по приблизительным подсчетам, составляет порядка 10 миллионов долларов, пишет
.
Сейчас в новом жилище звезды идут внутренние отделочные работы, завозится мебель, обустраивается прилегающая территория. Видимо, таким образом Галкин пытается соответствовать статусу самого высокооплачиваемого эстрадного артиста с годовым доходом более трех миллионов условных единиц (по данным журнала «Форбс»). Строители рассказали, что в доме юмориста несколько спален, залов для приемов, помещение для спортзала, бассейна и сауны, кинозал, кабинет, библиотека, бильярдная. Внутри сделан лифт. В планах - роскошный зимний сад.
Снаружи на фасаде будет установлен огромный круглый циферблат с часами (под него местечко на башне оставлено). На территории уже выкопан и выложен расписной плиткой бассейн. А еще в ближайших планах хозяина - постройка собственного дельфинария. Крытого, с подогревом и морской водой.
Местные жители любуются на хоромы: "Мы на эту стройку, как на праздник, каждый день смотрим - отродясь такого не видали. Сейчас забор поставили из кирпича и охрану, а раньше мы наверх по лестнице лазили. Там, наверху замка, - большая площадка. Сначала думали - вертолетная, но, как поставили купол, поняли - это смотровая башня. А забор-то идет почти до пруда - этот лес тоже Галкин купил, - гектар земли!"
Классовой ненависти в местных жителях нет, масштабному строительству грязевцы только рады.
- Когда бульдозеры здесь разравнивали территорию, часть наших огородов обвалилась - земля просела. Так Галкин велел нашим бабам морковь, лук, картошку с рынка привезти, - млеют от «звездной» заботы жители деревеньки. - Юморист землю по дешевке купил, но ему не хватило. Поэтому он у нас (двенадцати жителей) огороды еще приобрел - больше гектара. Нам, старикам, огороды эти и ни к чему, лучше на рынке мешок картошки купим! А еще он хочет снести бараки - вон, напротив его хором, - и перенести их на пашню. А вместо них парк будет. Сосед мой, правда, гараж уже начал здесь себе строить, но теперь отложил - переезд же у нас скоро!
- Мы на Галкина не в обиде. Наши уличные нужники да мусорка с гаражами всю картину портят. А Галкин сюда людей своего круга привозит - перед ними же ему как неудобно! Срамотища! - переживают местные мужики.
Говорят, сельские чиновники сердиты на юмориста. Купить-то землю Галкин купил, а налоги  пока не заплатил.
- Дюже он прижимистый, - рассказали журналистам грязевцы. - Рабочие, которые ему поместье строили, жаловались, что он им платил намного меньше, чем другие хозяева. И деньги часто задерживал. Поэтому строители у него меня
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..