Rolls-Royce Motors - Википедия
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
История Rolls-Royсe/Роллс-Ройс
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Dell XPS M2010 – Rolls-Royce Phantom в мире ноутбуков | Ноутбуки

Автор: Дата: 26.06.2007
Недавно был протестирован самый маленький представитель игровой линейки Dell XPS, модель
c 12-ти дюймовым дисплеем. Он показал себя хорошо, что ещё больше подогрело интерес к самому большому представителю линейки, который так же, как и M1210 является уникальным продуктом.
Помимо того, что у ноутбука гигантский дисплей - 20,1 дюйма, он оборудован двумя жёсткими дисками, объёдинёнными в массив RAID 0, мощной видеокартой ATI X1800 и процессором Core 2 Duo T7600, а объём оперативной памяти по-умолчанию составляет 2 Гб. Производитель представляет его как модель для мультимедиа презентаций, хотя его производительности в 3D хватает для любых современных игр.
В этом ноутбуке все хорошо, но вес огромен. Несмотря на наличие удобной ручки, ноутбук можно переносить разве что из кабинета в кабинет или максимум до автомобиля, но носить с собой везде более восьми килограмм – это, как минимум, неудобно.
6 CD-дисков: Microsoft Works 8,5, Roxio Creator, диск с драйверами и утилитами, установленными по-умолчанию на ноутбуке, драйвера встроенной web-камеры Logitech, Dell Media Direct с бумажной инструкцией, диск восстановления ОС;
блок подключения 5.1/7.1 акустических систем (оптический и линейные выходы);
два щелочных элемента питания типа АА (Duracell).
Ноутбук очень большой, так как у него огромный 20,1 дюймовый дисплей. Вес устройства также немал, и М2010 является одним из самых тяжёлых ноутбуков – 8,3 кг. Для удобства переноски механизм сочленения створок, кроме основного назначения, является ручкой, обшитой чёрной кожей. Поверхность крышки сделана из прорезиненного пластика типа soft-touch с эмуляций поверхности кожи, что позволяет минимизировать количество и видимость отпечатков пальцев и царапин. В центре крышки находится логотип Dell, который при включенном ноутбуке подсвечивается изнутри голубым светом. Замков на крышке два, и у каждого из них по два фиксирующих крюка.
Ножки дисплея позволяют устанавливать дисплей в несколько различных положений, так как изменять угол наклона можно как в месте сочленения створок, так и непосредственно между ножками и дисплеем, то есть два угла свободы, но в одной плоскости.
Спереди на ноутбуке нет функциональных элементов, так как, на самом деле, ноутбук разборный, и беспроводная клавиатура отстёгивается, причём очень легко, но при первом включении лучше поработать с подключенной клавиатурой, поскольку зарядка встроенного аккумулятора происходит от ноутбука.
На левом торце находятся два USB-порта, и два стандартных разъёма mini-jack 3,5 мм (линейный выход и внешний микрофон), кнопка начала поиска Bluetooth-устройств и разъём замка безопасности.
На правом торце находятся: разъёмы установки карт расширения PCMCIA, CompactFlash/microdrive, к которому можно подключить любое оборудование, предназначенное для КПК (например, GPS или GSM-модуль), устройство считывания карт памяти (SD, MiniSD, xD, MMC, RSMMC, MemoryStick (MS), MS Pro, MS Duo, MS Pro Duo), разъём Fire-Wire (IEEE-1394)
http://www.rolls-royce-ofrusssian.ru /
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Rolls-Royce Phantom - Строгое соответствие - Колеса
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..